На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Bmorn BM-888: функциональный медиаплеер за «смешные» деньги

Неизвестные разработчики из Китая создают не только клоны популярных продуктов от мировых брендов, но и достаточно необычные и самобытные вещи. Например, Sahpr S600. Изделие компактно, имеет 5-дюймовый ЖК-дисплей, приятный внешний вид и поддерживает ряд наиболее популярных медиаформатов, включая видео в разрешении 720p.

Еще более интересный продукт представила Blue Morning или сокращенно Bmorn. Ее медиаплеер BM-888 комплектуется достаточно редким для устройств такого рода сенсорным 7-дюймовым ЖК-дисплеем с поддержкой разрешения 800х480 точек. При этом вся начинка гаджета вместилась в очень тонком корпусе (175х112х14,3 мм). В качестве накопителя используется 8 ГБ встроенной флэш-памяти или же карты SDHC емкостью до 32 ГБ. Кроме того, в устройстве присутствует приемник FM/AM.

Аппарат может воспроизводить ряд известных аудиоформатов и такие видеоформаты как MPEG, AVI, RM, RMVB, FLV, включая видеоконтент в разрешении HD. Как сообщает Akihabara News, Bmorn BM-888 стоит всего $140, что для устройства такого класса совсем не дорого. Для сравнения, европейский конкурент Archos 7 предлагается по цене от $700 и выше.

Медиаплеер Bmorn BM-888. Фото с сайта akihabaranews.com

Картина дня

наверх