На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Thanko спрятала полноразмерную USB-клавиатуру в карман

Фото: thanko.jp/Thanko

Thanko славится не только потребительскими устройствами для начинающих шпионов, но и необычными USB-гаджетами и компьютерной периферией. Именно к последней категории относится новая разработка этой японской компании - USB Fold Keyboard.

Это полноразмерная тонкая клавиатура с габаритами 350x129x10 мм и шагом клавиш 19 мм (расстояние от середины одной кнопки до середины другой). Ее главная особенность заключается в конструкции. При необходимости переноски гаджет может быть сложен вчетверо, после чего он превращается в небольшую коробочку с размерами 129х91х20 мм. Вес устройства составляет 227 г.

Thanko USB Fold Keyboard в действии. Источник: youtube.com/thanko000

К ПК USB Fold Keyboard подключается через порт USB. Клавиатура совместима как с Windows, так и с Mac OS X. Устройство уже поступило в продажу по цене $53.

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх