На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пользователи Apple все же смогут задать вопрос Путину

Ранее сообщалось, что, несмотря на разработку приложения к «Прямой линии с Владимиром Путиным», программа не появилась в App Store.

В App Store пояивлось специальное приложение, разработанное к «Прямой линии с Владимиром Путиным», которая пройдет 17 апреля. «Впервые Вы можете задать видео вопрос Президенту. Зарегистрируйтесь в системе, запишите видеоролик на Ваш смартфон с помощью "Москва-Путину" и, возможно именно этот вопрос прозвучит в эфире. Задайте СВОЙ вопрос Президенту России», - говорится в описании приложения в App Store.

Накануне пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что, несмотря на то, что все необходимые обращения были сделаны, организаторы проекта «прямой линии» не получили ответа, что произошло с приложением для владельцев продукции Apple, которого на тот момент не было в App Store.

Приложение для устройств на базе Android доступно в Google Play

Записать видеообращение к президенту можно не только с помощью мобильных устройств, но и с помощью формы на сайте «прямой линии» (http://video.moskva-putinu.ru/). Через ссылки на сайте также можно перейти в магазины приложений для их скачивания.

«Прямая линия с Владимиром Путиным» начнется в 12 часов 17 апреля. Трансляцию мероприятия будут вести ряд федеральных телеканалов и радиостанций, сообщает Финам.Info.

Картина дня

наверх