На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Киевстар объяснил проблемы со связью

Сейчас сотовая сеть оператора в столице Украины работает в нормальном режиме.

Большое количество абонентов украинского мобильного оператора «Киевстар» сообщали вчера о проблемах с сотовой связью в Киеве. Представители компании объяснили причины перебоев перегруженностью сети. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Сейчас сотовая сеть оператора в столице Украины работает в нормальном режиме, наблюдаются лишь локальные перегрузки сети из-за большого количества звонков. Но специалисты «Киевстар» пытаются решить эту проблему, чтобы полностью обеспечить работу сети.

В официальном сообщении говорится о том, что никто не требовал у «Киевстар» ограничить предоставление услуг. А действующая власть может какие-либо ограничения лишь в случае введения в стране Чрезвычайного положения.

Картина дня

наверх