На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Microsoft приспособила Skype для малого бизнеса

Фото: cnews.ru

Корпорация Microsoft объявила о запуске Skype in the Workspace (SITW) - интернет-площадку для малого бизнеса, предназначенного для продвижения продуктов и услуг и мгновенной связи с клиентами, партнерами и поставщиками вне зависимости от их географического положения. Инструментарий сайта доступен бесплатно.

Процедура входа на сайт следующая: для начала необходимо войти, используя учетную запись Skype или деловой социальной сети LinkedIn. После авторизации пользователю необходимо заполнить стандартную информацию (имя, адрес электронной почты, название компании, и другое). После подтверждения электронного адреса пользователю предлагается описать свои возможности (Create your opportunity), т.е. опубликовать проект, указав его название, прикрепив фото- и видеоматериалы.

На данный момент бета-версией сервиса пользуется уже около 500 компаний. На сайте опубликованы такие проекты, как консалтинговые услуги, услуги по фото- и видеосъемке, услуги фрилансеров, создание мобильных приложений и другие. Присутствует функция поиска, сообщает Сnews.ru.

Картина дня

наверх