На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Macworld 2013 появятся Эштон Кутчер и Джош Гад

Фото: cultofmac.com

Для поддержания интереса публики к ежегодной выставке Macworld организаторы решили пойти необычным путём. В этом году на открытии фестиваля выступят актеры Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) и Джош Гад (Josh Gad), оба из которых исполняют главные роли в будущем биографическом фильме про Стива Джобса (Steve Jobs).

31 января Катчер и Гад поделятся о своих впечатлениях об исполнении легендарного дуэта основателей "яблочной" корпорации Джобса и Возняка на большом экране. Выступление пройдёт в формате дискуссии, пишет The Verge. Также на выставке выступит футурист Intel Брайан Дэвид Джонсон (Brian David Johnson), который будет вести дискуссию о будущем технологий.



Напомним, что в конце прошлого года стало известно о том, что драма об основателе Apple будет показана на американском кинофестивале «Сандэнс» 27 января 2013 году. В кинопрокат фильм поступит весной — в апреле.

Картина дня

наверх