На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Motorola выпустила качественный смартфон за $179

Новый гаджет не уступает по быстродействию многим «флагманам» за 500-600 долларов.

Компания Motorola представила смартфон Moto G – «исключительный телефон по исключительной цене». Цена гаджета составляет $179, однако, как отмечает компания в своём блоге, по быстродействию он не уступает многим «флагманам» за 500-600 долларов.

Moto G оснащен 4,5-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720 точек, четырехъядерным процессором Snapdragon 400, гигабайтом оперативной памяти, FM-приемником и двумя камерами: на пять и на 1,3 мегапикселя.

Аппарат на Android 4.3 обеспечивает подключение к сетям 3G, но не поддерживает LTE. В ряде регионов выйдет версия Moto G с двумя сим-картами. Как подчеркнули в Motorola, заряда батареи смартфона хватает на «полный день» работы.

«Мы представляем Мото G ,смартфон, который обеспечивает качественную работу за треть цены нынешних телефонов высокого класса», - отмечает компания.

До 15 ноября аппарат начнёт продаваться в Северной и Южной Америке и Европе. В США Moto G с восемью гигабайтами памяти будет стоить 179 долларов, а с шестнадцатью гигабайтами памяти — 199 долларов. Также будут выпущены разноцветные задние панели и разнообразные чехлы.

Летом Motorola официально представила полностью американский смартфон Moto X, слухи о котором ходили уже давно. Некоторые операторы также предложили разнообразные варианты внешнего оформления смартфона.

Фото: Motorola

Картина дня

наверх