На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Танцующий пони стал звездой YouTube

Фото: youtube.com

28 февраля на YouTube был опубликован рекламный ролик с танцующим шетландским пони, которому суждено было стать звездой Интернета.

В ролике пони по имени Сокс танцует на лугу, где пасутся его сородичи, и шагает в танце «лунной походкой» Майкла Джексона. Саундтреком в видео звучит песня «Everywhere» группы Fleetwood Mac. Ролик заканчивается фразой «Глупые вещи тоже важны. Продолжайте сидеть в интернете». Для продвижения ролика были также придуманы хэштег #DancePonyDance и YouTube-страница The Pony Mixer, на которой можно придумать свой вариант ролика с пони — в стиле хард-рок, хип-хоп, бойз-бенд, фанк и других.

Как рассказала The Daily Mail хозяйка пони Мэри Уильямсон (Mari Williamson), реклама снималась на Шетландских островах. Она заметила, что пони был обучен «лунной походке» с помощью морковки за две недели.

«Реакция была невероятная, у нас были телефонные звонки и электронные письма с различными предложениями со всего мира», - говорит Уильямсон. Тем не менее, она заверила, что пока не собирается продавать животное: «он - очень особенный маленький пони».

Картина дня

наверх