На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глава Чечни завел микроблог в Twitter

 «Сегодня Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров завел микроблог в Твиттере. Он называется @RKadyrov. К остальным страничкам в социальных сетях, в которых автором упоминается Глава ЧР, Р. Кадыров не имеет никакого отношения. В течение первого часа читателями @RKadyrov стали около двухсот человек», - сообщается на официальном сайте правительства Чеченской республики.

«Зафрендить» министра: новое правительство в социальных сетях

  Микроблог @RKadyrov глава Чечни собирается вести сам. При этом он будет не только делать записи, но и выкладывать фотографии. Об этом сообщает Life News со ссылкой на слова пресс-секретаря Кадырова Альви Каримова. Сейчас в «Твиттере» президента Чечни два твита: первый информирует о том, что сегодня встретится с молодежью, во втором обещает вечером ответить на вопросы журналистов. В микроблоге Кадырова, на который на момент написания новости было подписано почти 500 пользователей, уже появились первые острые вопросы:

Картина дня

наверх