На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Связь с Богом обещают за деньги

Holypost – это сервис доставки корреспонденции к западной стене Иерусалимского Храма, «Стене Плача». По старой традиции, которую коммерциализировали в Holypost, верующие оставляют в расщелинах между камнями записки с молитвами и просьбами к Всевышнему. «С разрешения Небес мы бы хотели открыть для вас эту уникальную возможность, пишите и мы позаботимся, чтобы ваше письмо заняло свое место между святых камней у Храмовой Горы», - говорится на сайте.

Письмо, отправленное с сайта, распечатывается на специальном бланке и доставляется к Стене. Стоимость услуги составляет $2-3 в зависимости от региона и формы оплаты. Оплата совершается с помощью WebMoney, PayPal или посредством SMS.

В настоящее время несколько православных храмов и монастырей также принимают записки о здравии или упокоении через Интернет.

Картина дня

наверх