На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Сеть просочились фотографии Galaxy S4

Фото: bbs.52samsung.com

До презентации Galaxy S4 остаётся несколько дней, однако в Сети появились фотографии смартфона, который якобы и является Galaxy S4.

Эти фотографии появились на китайском форуме 52 Samsung. На них показан пятидюймовый смартфон с привычной продолговатой кнопкой Home. Судя по фотографиям, дизайн устройства схож с дизайном Galaxy S3.

Напомним, что в Интернете также оказывались технические характеристики нового гаджета. Так, Galaxy S4 будет комплектоваться 4,99-дюймовым Full HD экраном разрешением 1920x1080 точек. Смартфон будет работать на 8-ядерном процессоре Exynos 5410 с тактовой частотой 1,8 ГГц и графическом ядре PowerVR SGX 544MP от ARM.

Смартфон на Android 4.2будет поддерживать сети четвертого поколения LTE и технологию беспроводной передачи данных NFC. В устройство будет встроена 13-мегапиксельная задняя камера и 2-мегапиксельная фронтальная. Samsung Galaxy S4 будет поставляться с 16 или 32 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ оперативной.

Данные характеристики совпали с информацией пользователя на форуме, выложившегося фото устройства. Напомним, что презентация Samsung Galaxy S IV состоится 14 марта на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Картина дня

наверх