На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Logitech представила моющуюся клавиатуру Washable Keyboard K310

 Клавиатуру можно мыть раз за разом и даже опускать под воду на глубину 28 сантиметров (за исключением USB-кабеля). Удобные отверстия для слива воды сзади корпуса позволяют быстро высушить устройство. Символы на кнопках выгравированы лазером и обработаны ультрафиолетом, чтобы при мойке клавиатуры изображения букв и символов не стирались. Более того, кнопки способны выдержать свыше пяти миллионов нажатий — новинка готова не только к водным процедурам, но и к интенсивной работе.

«Все сталкивались с тем, что иногда мы отвлекаемся и совершаем неаккуратные действия, а потом начинаем паниковать из-за пролитого на клавиатуру кофе или чая. Даже если вы крайне аккуратны, неприятности все равно могут случиться. Именно поэтому мы разработали моющуюся клавиатуру Logitech Washable Keyboard K310, которая будет работать и выглядеть как новая даже после активного использования», — заявила Ирина Правдина, менеджер по маркетингу российского представительства компании Logitech.

Современный эргономичный дизайн и стандартные размеры позволяют устройству быть прочным и удобным, а также прекрасно выглядеть на вашем рабочем месте. У моющейся клавиатуры Logitech Washable Keyboard K310 есть цифровой блок клавиш и набор F-кнопок. Устройство совместимо с операционными системами Windows® XP, Windows Vista® и Windows® 7.Для запуска часто используемых приложений нужно всего одно нажатие пальцем — на клавиатуре имеются дополнительные двенадцать горячих клавиш для мгновенного доступа к сети Интернет, e-mail и управлению звуком. Logitech Washable Keyboard K310 не требует дополнительного программного обеспечения для настройки. Нужно лишь достать устройство из коробки, подключить его к компьютеру и приступить к работе.

Моющаяся клавиатура ожидается в продаже на территории России в начале октября 2012 года, по рекомендованной розничной цене 1990 рублей. Дополнительную информацию можно получить на сайте www.logitech.com или посетив блог.
 

Картина дня

наверх