На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung анонсировал новый смартфон Galaxy Grand

Корейский производитель объявил о новой модели в линии смартфонов.

Новый гаджет от Samsung Galaxy Grand обладает дизайном, схожим с Galaxy S3, однако новая модель выглядит усовершенствованной.

Grand работает на ОС «Jelly Bean» Android 4.1.2 и имеет 5-дюймовый TFT ЖК-дисплей с поддержкой разрешения WVGA, а также 2-мегапиксельную фронтальную камеру и 8-мегапиксельную заднюю камера. Аппарат весит 162 грамма и его корпус окрашен в белый цвет, как и большинство последних моделей смартфонов от Samsung. 

Аппарат оснащён двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц и имеет 1 Гб оперативной памяти, а также 8 Гб встроенной памяти и слот MicroSD, с поддержкой карт до 62GB. Имеется Bluetooth 4.0 + LE, а также Wi-Fi B / G / N и GPS . 

Особенно гаджета включают Direct Call, который позволяет устройству автоматически набирать номер телефона при поднесении к уху. Встроенное Smart Alert позволяет уведомлять пользователя при взятии телефона в руки. Также имеются Popup Video ,S-Voice и AllShare Play. Аппарат оснащён акселерометром, компасом и гироскопическими датчиками. Будет выпущено две модели: I9080, с одной SIM-картой и 19082 с двумя. Ожидается, что Galaxy Grand будет представлен в январе, информации о начале продаж и цене пока нет, сообщает Cnet.

Картина дня

наверх