На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деньги из QIWI Кошелька можно перевести на карту VISA

Эта возможность очень удобна как для тех, кто переводит деньги владельцам карт VISA, так и для пользователей, принимающих платежи в свой QIWI Кошелек: средства можно выводить на свою карту или переводить на другие карты. Комиссия за вывод составляет для России 2% + 20 рублей, а для других стран – 2% + 40 рублей. Длительность операции варьируется от нескольких часов до двух дней, срок перевода зависит от банка-эмитента карты VISA.

«Мы стремимся к тому, чтобы вывод средств из QIWI Кошелька осуществлялся максимально просто. Ведь если наши пользователи имеют возможность пополнять его разными способами, платить с его помощью за самый широкий спектр товаров и услуг, то и вывод денег должен быть соответствующим. Предлагаем всем держателям карт VISA воспользоваться новой функцией и убедиться в ее удобстве», – говорит Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков.

Картина дня

наверх