На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Деньги.Mail.Ru» помогут оплатить налоги

Теперь пользователи финансового сервиса могут узнавать о задолженностях по налогам и сборам,  а также оплачивать их в несколько кликов. 

Как сообщила компания в пресс-релизе, чтобы получить информацию о налогах (на имущество, транспортному, земельному, проходному и другим налогам физических лиц), пользователю достаточно указать в системе свой ИНН. В случае наличия задолженности будет сформирован готовый платеж. Пользователю останется только указать свои ФИО и адрес. По результатам платежа в личном кабинете будет доступна банковская квитанция.

Информация о налогах доступна из базы Государственной  информационной системы о государственных  и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Благодаря этому данные о задолженностях по налогам являются актуальными, а информация  об их погашении моментально поступает в базу

«Новые возможности «Денег Mail.Ru» помогут избежать неприятной задержки в аэропорту из-за не оплаченного по забывчивости налога. Мы делаем сложные вещи простыми: заботимся о том, чтобы наши пользователи могли получить информацию о материальных  обязательствах в максимально сжатые сроки. А если задолженность есть, пользователи «Денег» смогут погасить ее в несколько кликов», – комментирует Вадим Румянцев, руководитель платежного сервиса Деньги Mail.Ru.

«Деньги. Mail.ru» была запущена  в сентябре этого года. С ее помощью можно оплачивать доступ в Интернет, сотовую связь, услуги ЖКХ, хостинг, телефонию и другое. Кроме того, новую систему могут использовать интернет-проекты для приема платежей, в том числе и от остальных платежных сервисов, имеющихся на рынке.

Картина дня

наверх