На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mail.ru запустила в Москве бесплатный Wi-Fi

Фото: corp.mail.ru

Точки доступа ICQ WiFi Free будут работать в общественных местах Москвы, таких, как сеть кофеен Шоколадница, торговые центры, вокзалы и аэропорты. Подключиться к Сети может каждый владелец мобильного устройства с WiFi, для этого не нужен пароль или наличие ICQ. Время доступа при подключении не ограничено.

Помимо этого, пользователям ICQ и мессенджера «Mail.ru Агент» будут доступны услуги голосовой и видеосвязи через интернет.

Техническим партнёром данного проекта стала компания «Таском» (входит в Группу МТС), обладающая крупнейшей беспроводной сетью для предоставления услуг фиксированной связи. Компания охватывает всю Москву и порядка 50 городов Подмосковья, а также обладает обширной собственной волоконно-оптической сетью, говорится в официальном пресс-релизе.

Картина дня

наверх