На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4G от МТС теперь доступна для iPad Air и iPad Mini Retina

Скорость сетей нового поколения от оператора достигает до 100 мбит/с.

С пятого декабря 2013 года пользователям планшетов iPad Air и iPad Mini Retina доступны высокоскоростные сети МТС четвертого поколения. Об этом сообщил в пресс-релизе компании руководитель направления по взаимодействию со СМИ Дмитрий Солодовников.

 Отмечается, что сети 4G с интернет-скоростью до 100 мбит/с уже работают в Москве, Московской в Амурской, Псковской, Ростовской, Тамбовской, Кировской и Калужской областях, Хабаровском и Забайкальском крае, Удмуртской республике и Северной Осетии.

Недавно МТС запустила LTE в Тамбовской области. Скорость  высокоскоростной передачи данных составляет там до 75 Мбит/с. Ранее президент МТС Андрей Дубовсков  сообщил, что до 2014 года сеть LTE появится в более 600 городах России. Проект будет строиться на принципе электромагнитной совместимости. Собственные сети МТС LTE TDD и LTE FDD также действуют в Москве и Московской области.

Фото: Apple

Картина дня

наверх