На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foursquare запустил два сервиса ко Дню cвятого Валентина

Один из проектов создан для тех, кто любит День всех влюблённых, другой – для тех, кто его ненавидит.

В этом году в День святого Валентина, Foursquare позаботился обо всех. В этот раз были созданы два противоположных сервиса, один из которых предназнчаен для людей, который любят День всех влюблённых, другой – для не разделяющих эту точку зрения.

Первый проект — Foursquare Dream Date — помогает найти подходящие для свиданий места. Он ищет заведения, в комментариях к которым хоть раз использовали слово romantic, а также кондитерские лавки и цветочные магазины. При этом, в Петербурге четыре подобных места, в Киеве — три, а в Москве — восемь. Среди них - парк «Сокольники», «Якитория» и «Vаниль».

Второй сервис,  Foursquare Dream Hate - предназначен для тех, кто ненавидит Валентинов день и собирается провести его в одиночестве. Поиск в данном случае ищет «дайв» , виски и мартини бары.

Картина дня

наверх