На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МТС объединил безлимитные звонки и безлимитный Интернет

«Основная задача МТС - удовлетворение актуальных потребностей абонентов и обеспечение лучшего клиентского опыта. Сегодня активный пользователь мобильной связи помимо традиционных голосовых услуг важное значение придает пользованию мобильным Интернетом. В условиях изменившихся потребностей абонентов, логичным решением стал запуск первого на российском рынке уникального безлимитного тарифа, сочетающего в себе не только практически безлимитный набор голосовых услуг, но и возможность неограниченного пользования мобильным Интернетом – в том числе и электронной почтой», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Основные преимущества тарифа ULTRA

Безлимитные вызовы абонентам МТС «домашнего» региона и бесплатные вызовы абонентам всех операторов сотовой и фиксированной связи «домашнего» региона и абонентам МТС любого региона России.

Тариф оптимально подойдет пользователям мобильным Интернетом и электронной почты – абонент Ultra получает безлимитный мобильный Интернет3.

Также, на тарифе Ultra предоставляется безлимитный доступ к голосовой почте (без абонентской платы и платы за голосовой трафик).

При покупке тарифа Ultra абонент автоматически получает «красивый» номер МТС и SUPER SIM-карту, с возможностью хранить до 1000 контактов и оплачивать услуги при помощи банковской карты через меню мобильного телефона.

Абонентам тарифа Ultra обеспечен индивидуальный подход в решении вопросов в контактном центре для ключевых клиентов по номеру 0990.

Ежемесячная абонентская плата пользователей тарифа Ultra составит 2500 рублей.

Как подключиться

Подключиться к тарифу Ultra можно в любом салоне МТС и в дилерских салонах связи. Стоимость стартового комплекта в салонах МТС Москвы и Московской области – 1300 рублей, которые сразу начисляются на лицевой счет абонента.

Перейти на тарифный план ULTRA можно следующими способами:

— отправив SMS с текстом 777 на номер 111,

— набрав на своем мобильном телефоне *111*777# и нажав клавишу посыла вызова;

— воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-777,

— воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте mts.ru,

— обратившись к консультанту салона МТС.

Стоимость перехода на тариф ULTRA для абонентов Москвы и Московской области – 250 рублей.

МТС также предоставляет абонентам тарифа «ULTRA» возможность участвовать в акции «Прогрессивный годовой контракт» и получить скидку на абонентскую плату от 15 до 25% бесплатно и без абонентской платы.

Легко пополнить баланс

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:

— в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;

— с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;

— в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;

— с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru;

— с помощью услуги «Онлайн-платеж» на сайте www.mts.ru;

— с помощью услуги МТС «Прямая передача»;

— с помощью услуги «Мобильный банк».

Дополнительная информация

Более подробную информацию о тарифе МТС «Ultra» можно найти на сайте www.mts.ru, позвонив по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах МТС.

Картина дня

наверх