На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Первый канал» скрестил Facebook с «В Контакте»

В эфире программы «Воскресное время» появился скриншот страницы «В Контакте» уволенной бортпроводницы «Аэрофлота» Татьяны Козленко под шапкой американской соцсети Facebook.

 На это обратили внимание блогеры. В частности, спорные кадры программы разместил у себя на странице пиарщик «В Контакте» Георгий Лобушкин.  

Создатели сюжета о стюардессе, которую «Аэрофлот» на прошлой неделе уволил из-за размещенной «В Контакте» фотографии, где некто показывает средний палец пассажирам самолета, совместили скриншот ее страницы в российской соцсети с логотипом американской Facebook.Такой картинкой телеканал сопроводил рассказ о том, что сама Татьяна Козленко отрицает свою вину и утверждает, что лишь отметилась на чужой фотографии.

 

Так на самом деле выглядит страничка Татьяны Козленко в соцсети «В Контакте»

В сюжете «Первого канала» ни разу не упоминается «В Контакте», но через несколько секунд после коллажа мелькает оригинальный скриншот страницы стюардессы в соцсети.

Ранее «Первый канал» ошибочно заблокировал пользователям «В Контакте» доступ к видео-интервью с Дмитрием Медведевым .

Картина дня

наверх