На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Киберпонедельник» пройдёт 28 января

 В этот день шесть крупных ритейлеров предоставят скидки на свою продукцию от 5 до 30%.

В акции примут участие Wikimart, Enter, «Белый ветер цифровой», «Десятое измерение», «М.видео» и «Эльдорадо». При этом «М.видео» планирует распространить систему скидок не только на интернет, но и стационарные магазины.

Как отметил совладелец Wikimart Максим Фалдин, российский «киберпонедельник» призван популяризировать онлайновые покупки, пишет ToWave.

Киберпонедельник наступает сразу после Черной пятницы, которая даёт старт сезона распродаж в Соединенных Штатах, между Днем благодарения и Рождеством. Если Чёрная пятница ассоциируется с традиционным пиком продаж в розничной торговле в обычных магазинах, то «киберпонедельник» обозначает напряжённый день в Интернет-сегменте розничной торговли, в онлайн магазинах, которые предлагают товары по сниженным ценам.

Картина дня

наверх