На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В «Одноклассниках» появилась возможность покупки в долг

Фото: odnoklassniki.ru

Теперь подарить подарок или поставить оценку «5+» можно, даже не имея на счету средств: долг будет списан после пополнения счета. Комиссия за отложенный платеж не взимается.

«Отложенная оплата – это абсолютно уникальная услуга, которая показывает уровень доверия Одноклассников к своим пользователям. Мы действительно готовы предложить пользователям возможность оплачивать услуги в удобное для них время и не планируем зарабатывать комиссию на предоставлении услуги. На первых порах отложенная оплата будет предложена для сервиса подарков, но если пользователям это новшество понравится, то вероятно, что оплатить таким образом можно будет все или почти все услуги на Одноклассниках», – прокомментировал Илья Широков, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Социальные сети.

На «Одноклассниках» существует около 200 различных сервисов, от оценок до видеозвонков. Шесть из них являются платными: подарки, игры, оценки «5+», смайлы, невидимка, закрытый профиль. Пополнить свой счет на «Одноклассниках» можно с помощью банковской карты, телефона, электронных денег или через терминал.

Картина дня

наверх