На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На домены в зонах .сайт и .онлайн начали принимать предварительные заявки

Доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU начал принимать предварительные заявки на регистрацию доменов в новых кириллических зонах .сайт и .онлайн.

Услуга предзаказа позволяет повысить шансы на приобретение понравившегося доменного имени в зонах .сайт и .онлайн во время открытой регистрации, которая стартует 2 апреля 2014 года, сообщает пресс-служба компании.

Новые кириллические зоны могут быть использованы как под корпоративные ресурсы или сайты различных организаций (имякомпании.сайт, школа.сайт), так и для интернет-проекта любой тематики (женский.сайт, книги.онлайн). Для регистрации доменов в них нет никаких специальных ограничений – резидент любой страны может приобрести любое количество доменов в этих зонах.

Любопытно, что доменные имена в новых зонах могут содержать буквы не только из русского алфавита, но также из украинского и белорусского (например, «і» и «ў».)

Стоимость регистрации доменов в зонах для розничных клиентов REG.RU составляет 1950 рублей в год, а для участников партнерской программы – от 1560 до 1755 рублей в год. Предзаказ на доменное имя требует оплаты полной стоимости домена, причем возврат средств гарантирован в полном объеме в том случае, если доменное имя не будет зарегистрировано.

Картина дня

наверх