На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Самсон-Фарма" запускает бета-тестирование мобильного приложения

Самсон-Фарма запускает бета-тестирование приложения под iPhone по поиску своих аптек и лекарств в них. Оно будет первым среди аптечных сетей на московском рынке. Активным бета-тестерам аптечная сеть дарит свои дисконтные карты.
 
На этапе бета-тестирования будет осуществлен сбор и анализ статистики использования поисковых механизмов, полноты необходимых покупателю данных, отзывов по удобству и скорости работы приложения. Полученная информация будет использована для совершенствования приложения перед скорым его запуском.
 
«Приложение является результатом многих месяцев работы команды разработчиков. В нем заложены новые стандарты для всего фармацевтического рынка, - говорит Самсон Согоян, генеральный директор сети. - Они касаются как простоты и скорости поиска нужной информации, так и его качества. Мы стремимся быть современной, максимально удобной и доступной аптечной сетью для широкого круга покупателей. Поэтому запускаем мобильное приложение первыми».
 
Активным пользователям, желающим опробовать новые возможности поиска на самой удобной — мобильной платформе в числе первых, Самсон-Фарма дарит свою дисконтную карту. Сообщить о проблеме, высказать пожелание по улучшению и повлиять на качество будущих версий приложения сможет любой владелец iOS-устройства. Подать заявку на участие в тестировании можно на сайте сети: http://samson-pharma.ru/mobilnye-prilozheniya.html.

Картина дня

наверх