На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Facebook признана лучшим работодателем

Фото: secret-seo.ru

Сервис Glassdoor.com опубликовал результаты рейтинга ТОП 50 лучших работодателей. Список основан на данных опроса и отзывов сотрудников компаний, а также на предложениях и возможностях для карьеры, которые дает та или иная компания. Первое место в рейтинге заняла крупнейшая в мире социальная сеть Facebook.

«Руководство компании искренне верит в миссию Facebook, мы стремимся сделать мир более открытым и связанным, - заявил product менеджер Facebook. Наши команды малы и автономны, и удивительно наблюдать, как различается работа одного человека на своём месте».

Кроме Facebook, в список лучших работодателей вошли 19 других технологических компаний. Riverbed Technology заняла 3 место, Google - 6 и National Instruments находится на 8. Соцсеть LinkedIn на 14 месте, Intel на 31, и Apple на 34.

На видео ниже рассказывается о том, на что похожа работа в крупнейшей социальной сети в мире.

Картина дня

наверх