На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Хакеры» прорекламировали «Лабораторию Касперского»

Фото: itproportal.com

«Касперский, отправляйся домой», - скандировали молодые люди. Они были вооружены плакатами с лозунгами «Защитите хакеров», «Лаборатория Касперского – мой ночной кошмар», и «Сохраните работу хакерам, остановите «Касперского».

«Очевидно, что это был умно организованный партизанский маркетинг, - пишет издание IT Portal, – но со стороны казалось, что полиция действительно немного нервничала, учитывая, сколько шума создавали эти люди».

На Mobile World Congress (MWC) «Лаборатория Касперского» представила новое решение по защите от вирусов мобильной платформы Android - Kaspersky Mobile Security. В Kapersky Mobile Security встроена функция «антивор», которая позволяет удаленно заблокировать смартфон, удалить с него все данные и даже сфотографировать нового «владельца».

Картина дня

наверх