На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Японии создали самый маленький и лёгкий телефон в мире

Высота нового гаджета – 7 см, ширина – меньше 2 см.

Японский производитель Willcom анонсировал новый телефон Phone Strap 2, который позиционируется как «самый маленький и лёгкий телефон в мире».

Высота аппарата- 7 сантиметров, ширина - 10,7 миллиметров. Устройство больше напоминает брелок, чем полноценный мобильник. Гаджет оснащён цветным экраном дюймового размера и ИК-портом. Телефон работает в режиме разговора всего 2 часа, в режиме ожидания - до 12 дней,пишет The Verge.

Такой телефон может стать прекрасным дополнением к основному смартфону или планшету, с его помощью можно совершать экстренные вызовы, пользоваться электронной почтой и обмениваться SMS. Phone Strap 2 будет выпущен исключительно для использования в Японии, и появится на рынке в белом, розовом и черном цветах.

 

Картина дня

наверх