На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Apple и «Связной» открыли Apple Premium Reseller в Москве

Магазин с «яблочной» продукции открылся под брендом C-store.

Компания Apple и группа «Связной» 15 мая открыли в центре Москвы магазин Apple Premium Reseller под брендом C-store. Компании также запланировали увеличение количества зон продукции  Apple в торговых точках «Связного».

Apple Premium Reseller открылся на Тверской, 6. Его площадь составляет 150 кв.метров. В магазине представлены все категории продуктов компании. Кроме того, как сообщает Bfm.Ru, флагманский магазин также продает компьютеры и ноутбуки, которых нет в обычных торговых точках ритейлера.

Компания собирается в текущем году удвоить количество магазинов C-store. В настоящее время в России существует 20 таких магазинов.

Что касается специальных зон Apple в формате shop-in-shop, то «Связной» собирается открыть их в ряде российских городов. Сейчас такие зоны формата открыты в 8 магазинах в столице.

В магазинах «Связного» также представлены зоны Android и Windows. 

Фото: http://www.c-store.ru/

Картина дня

наверх