На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жители «Рашки» открыли ночной ЗАГС

Собственно, пользователь, только зарегистрировавшийся в «Рашке», уже может считать, что жизнь удалась, поскольку проект не только располагает крайне полезной (особенно в условиях финансового кризиса) информацией, но и дает почти 100% гарантию того, что процесс обучения и адаптации пройдет в теплой и дружественной атмосфере. При желании каждый игрок сможет завести здесь приятные и перспективные знакомства – как в профессиональном, так и в личном плане.

Сегодня аудитория «Рашки» насчитывает почти 96 тыс. участников, а сам проект работает, по сути, в круглосуточном режиме. Наибольший пик активности онлайн-пользователей наблюдается в вечернее время – примерно с 16 часов до полуночи. Именно в конце рабочего дня у игроков появляется желание расслабиться, познакомиться с новыми интересными людьми, назначить свидание или просто пообщаться с хорошими знакомыми.

Практика показывает, что взаимные симпатии между пользователями «Рашки» возникают с завидным постоянством. Ввиду появления новых пар силами самих участников проекта не так давно был открыт виртуальный ЗАГС, где все желающие могут зарегистрировать свои отношения и получить соответствующее свидетельство о браке (с последующим массовым торжеством и поздравлениями).

Естественно, подобная пропаганда игры как социальной сети позволила более робким игрокам активнее знакомиться друг с другом и не стесняться своих чувств даже за пределами проекта. То есть можно утверждать, что «Рашка» способствует внутреннему раскрепощению человека, поскольку в виртуальном мире он сможет «присматриваться» к предмету симпатии так долго, как захочет, и в результате избежит ошибок на первом свидании.

На сегодняшний день в «Рашку» играет довольно много постоянных пар, некоторые из которых уже успели зарегистрировать свои отношения в реальной жизни - подобные «отчеты» всегда можно посмотреть на сайте. Еще один плюс этого проекта заключается в том, что в игре регистрируются только «живые» люди, т.е. нет опасности натолкнуться на «мертвую» анкету, «подсадной» аккаунт и т.д.

А поскольку Новый год никто не хочет отмечать в одиночестве, «Рашка» – верный путь найти подходящую компанию и встретить праздник в хорошем настроении.

Картина дня

наверх