На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Появилось приложение Evernote Business для России

Фото: evernote.com

Стоимость Evernote Business составляет 300 рублей в месяц за одного пользователя. Решение включает базовые возможности сервиса, все преимущества премиум-подписки, а также совершенно новые функции, говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Руформатора".

С помощью Evernote Business пользователи могут размещать рабочие документы, проекты и исследования в бизнес-блокнотах, которыми они могут поделиться с коллегами или опубликовать в бизнес-библиотеке. Личные и бизнес-блокноты различаются визуально. Бизнес-блокноты принадлежат компании и контролируются назначенным компанией администратором. Evernote Business позволяет сотрудникам делиться важной информацией со своей командой, отделом или компаний целиком, или же с пользователями извне (например, клиентами). Ограничения доступа можено настроить для каждогог отдельного документа или пользователя.

Новая функция связанных заметок позволяет в нужное время обратить внимание на ценную информацию, показывая подходящие записи из коллективной базы знаний компании. При просмотре, поиске или создании новой заметки пользователь увидит похожие записи как из своего аккаунта, так и из подключенных бизнес-блокнотов.

Пользователи Evernote Business могут добавлять до 2 гигабайт новой информации в личные блокноты ежемесячно, что вдвое превосходит объем, доступный премиум-подписчикам. Компания также получает по 2 гигабайта в месяц на каждого пользователя, которые распределяются среди всех бизнес-блокнотов.

Evernote Business поддерживает Windows, Mac, iOS и Android. С момента анонса Evernote Business в декабре 2012 года и запуска в США, Японии и некоторых других странах пользователями продукта стали более 3000 компаний.

Картина дня

наверх