На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Facebook проведет соревнования для программистов в Москве

Фото: fbworldhack.com

Принять участие в мероприятиях World Hack смогут все желающие программисты, как те, у кого уже есть опыт разработки для платформы Facebook, так и те, кто только начинает осваивать наши API. В начале каждой конференции соцсеть планирует провести технические презентации, в рамках которых участники получат базовые знания, необходимые для создания социальных приложений.

В финале каждого мероприятия состоится демонстрация работ участников и награждение победителей, создавших лучшие приложения по различным категориям. Идея соревнований - создание новых приложений, поэтому претендовать на призы могут только приложения, созданные в день мероприятия. Отбор победителей будет проводиться жюри, в состав которого войдут инженеры Facebook и местные эксперты в сфере технологий.

Принять участие в соревнованиях можно, зарегистрировавшись по ссылке.

Картина дня

наверх