На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МТС найдет любовь на карте за 30 рублей в неделю

Теперь анкеты абонентов на сервисе знакомств wap.mtsdating.ru содержат ссылку «ГДЕ?», благодаря которой пользователи могут искать по местоположению других пользователей портала, подключивших услугу «Компас любви», и получать информацию о том, на каком расстоянии находится владелец анкеты в настоящий момент. Пользователь сервиса может отправить другому пользователю SMS, написать письмо или пригласить его в чат.

Сервис знакомств от МТС позволяет зарегистрированным на WAP-портале знакомств wap.mtsdating.ru пользователям общаться между собой на разные темы в форумах и чатах, назначать свидания, оценивать анкеты, фотографии и видеозаписи других пользователей портала с мобильного телефона. Пользователи портала могут размещать на сайте анкеты с указанием возраста, интересов и описанием того, с кем бы они желали познакомиться, а также загружать собственные фото, фото друзей, видео и голосовое приветствие можно прямо с телефона или с помощью ММS-сообщений.

Стоимость услуги

Подключение к услуге «Компас любви» бесплатно. Абонентская плата за пользование сервисом «ГДЕ?» составит 30,48 рубля в неделю².

МТС представляет специальную акцию, в рамках которой абоненты компании первую неделю после подключения сервиса «ГДЕ?» смогут пользоваться им бесплатно. Как воспользоваться

Услугу «Компас любви» можно подключить при нажатии ссылки «ГДЕ?» напротив анкеты абонента или в личном кабинете в разделе настройки на WAP-портале знакомств.

Услуга позволяет искать абонентов и определять расстояние до них неограниченное число раз.

Отключиться от сервиса «Компас Любви» можно:

в личных настройках на WAP-сайте;

обратившись в службу технической поддержки абонентов по телефону 0890

Дополнительная информация

Более подробную информацию о настройках, тарифах и дополнительных услугах МТС можно найти на сайте компании www.mts.ru или на WAP-портале wap.mts.ru, или в контактном центре по бесплатному номеру 0890

¹ Услуга «Компас Любви» от МТС доступна только зарегистрированным на WAP-портале знакомств wap.mtsdating.ru абонентам.

² Стоимость услуги указана с НДС. Списание денежных средств происходит равными долями в течение срока подписки.

Картина дня

наверх