На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Anelik представила сервис вывода денег из «QIWI Кошелька»

Каждый пользователь сможет переводить средства со своего QIWI Кошелька и получать их наличными по всей России и в других странах мира: Абхазии, Армении, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Молдове, Таджикистане, Украине и Чехии.

Условия для пользователей:

комиссия – 2,3 %, но не менее 50,00 рублей;

оформление операции – в течение 1 минуты;

доступность выдачи денежных средств – через 15 минут!

Директор Департамента развития cистемы Anelik Марина Владимировна Кочарян: «QIWI Кошелек – один из лидеров российского рынка электронных денег, поэтому результатом нашего сотрудничества является действительно качественная и актуальная услуга: удобная, выгодная и быстрая конвертация электронных денег в реальные».

Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков: «Система денежных переводов Anelik – удобный сервис, позволяющий легко совершать наличные переводы в любую точку мира. Мы рады предлагать пользователям QIWI Кошелька все новые, популярные и востребованные опции».

Картина дня

наверх