На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FIFA объявила чемпиона мира по футболу

Популярный футбольный симулятор FIFA 14 от EA Sports предсказал победу сборной Германии на грядущем чемпионате мира по футболу в Бразилии.

По версии EA Sports в финале сборная Германии одержит победу над сборной Бразилии со счетом 2:1, сообщает «Интерфакс».

В финальной встрече счет откроют бразильцы, это сделает нападающей «Барселоны» Неймар, однако защитник немецкой сборной Пер Мертезакер, выступающий за лондонский «Арсенал» сравняет счет. Победу подопечным Йоахима Лева принесет точный удар нападающего римского «Лацио» Мирослава Клозе, гол будет забит в дополнительное время.

Действующие чемпионы мира испанцы, по версии EA Sports проиграют бразильцам в полуфинале в серии послематчевых пенальти с общим счетом 5:4, а немцы в 1\2 финала одержат победу над сборной Аргентины со счетом 2:1.

Российской сборной удастся выйти из группы, но дальше 1\8 финала наша сборная не пройдет, считают в EA Sports. В первом матче плей-офф сборная России встретится со сборной Португалии и уступит со счетом 0:2.

Геймерский портал Gamespot отмечает, что результат прошлого чемпионата мира (победа сборной Испании) симулятор от EA Sports угадал успешно.

Чемпионат мира по футболу в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля. Первый матч российской сборной в рамках мирового первенства пройдет 18 июня против сборной Южной Кореи, 22 июня российская дружина встретится с соперниками из Бельгии и 27 июня с командой Алжира.

Картина дня

наверх