На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google обновила мобильное приложение Gmail

Фото: webtun.com

Сегодня крупнейший поисковик сообщил об обновлении мобильного приложения Gmail для устройств на IOS. Самое главное новшество коснулось пользователей с несколькими аккаунтами Google, теперь появилась возможность быстро переключаться между учетными записями из меню. В левой части навигации можно выбирать между пятью учетными записями Google, каждое из которых показывает непрочитанные сообщения собственным значком.



Новая версия приложения имеет полностью переработанный интерфейс и множество улучшений, такие как картинки в сообщениях, анимация и бесконечная прокрутка в списке сообщений. Также можно заметить улучшения в плане экономии времени, доработан автокомлит и интеграция с Google Calendar и Google+.

Также обновилась версия приложения Gmail для Android. Среди новых обновлений можно заметить новые жесты для изменения масштаба и удаления элементов, автоматическую подстройку писем под размер экрана, изменение формата просмотра вложений, пишет TechCrunch

Скачать обновление можно здесь.

Картина дня

наверх