На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тульские провайдеры закрыли доступ к сайтам МММ

Фото: http://sergey-mavrodi.com/

 Предписанию прокуратуры последовали ЗАО «Сприн-Т», ООО «Юэнси», ЗАО «Теле-сервис-Тула» и ООО «Радионет-Т». URL-адресов страниц, к которым закрыт доступ, не сообщается, однако в официальном заявлении ведомства говорится, о том, что заблокированы сайты МММ-2011 и МММ 2012.

Блогер получил доказательство скорого краха МММ

 В январе 2011 года было объявлено о том, что Сергей Мавроди запустил свой новый проект – «Мы Можем Многое! МММ-2011», в котором специалисты сразу же нашли признаки финансовой пирамиды. Через некоторое время стало известно, что у Мавроди уже нет денег, чтобы расплатиться с новыми вкладчиками, после чего он начал привлекать средства к новому проекту - «МММ-2012».

Сергей Мавроди получил известность в 1992 году, когда основал финансовую пирамиду «АО МММ». После развала компании ущерб понесли по разным оценкам от 10 до 15 миллионов вкладчиков, а Сергей Мавроди в 2003 году был осужден за мошенничество в крупных размерах.

Картина дня

наверх