На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мать убила 11-летнего сына из-за интернета

Суд Башкирии приговорил женщину, убившую своего сына к 12 годам и 10 месяцам лишения свободы в колонии общего режима.

По информации следствия в марте 2013 года жительница Уфы не смогла выйти в интернет со своего персонального компьютера. Осознав, что ее 11-летний сын изменил настройки компьютера, она нанесла ему несколько ударов скалкой по различным частям тела, в том числе и по голове, передает «Интерфакс».

На этом женщина не остановилась, она также нанесла ему несколько колото-резанных ранений, от которых в итоге и скончался ребенок. Осознав, что ребенок мертв, женщина расчленила труп и спрятала останки в заброшенном погребе недалеко от своего дома.

В итоге мать не выдержала и ночью 28 марта явилась в правоохранительные органы, где рассказала о случившемся. Свою вину женщина полностью признала. По результатам психиатрической экспертизы она признана вменяемой.

Картина дня

наверх