На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Портал Brainity.ru вручит премию «Brainer года—2010»

«Brainer года» — это премия, учрежденная информационно-деловым порталом о развитии Brainity.ru. Впервые она будет вручена в 2011 году. «Brainer года» появился для того, чтобы отметить людей, внесших наиболее ценный вклад в развитие (будь то бизнес, карьера или саморазвитие) по версии портала Brainity.ru.

Номинантами в этом году стали все эксперты портала, каждый из них — непререкаемый авторитет, профессионал в своей сфере. Определяют самых востребованных профессионалов тремя способами: пользовательское голосование на сайте Brainity.ru, выбор самих экспертов и редакционное голосование.

Идея о рождении проекта Brainity возникла в самый разгар кризиса в середине 2009 года, когда все на всем экономили, но было совершенно ясно, на чем человек не будет экономить никогда. На своем будущем! Так и появился портал о развитии – brainity, целью стало собрать определенную целевую аудиторию, которая готова заниматься своим будущим.

Также было желание собрать и объединить под своими знаменами всех тех, кто сам создавал себя, занимаясь своим будущим, ведь, чем успешнее наше окружение, тем успешнее мы сами.

Cпустя год Brainity стал взрослее, выдержаннее, самостоятельнее. И сегодня экспертами Brainity являются собственники бизнеса, руководители компаний и менеджеры крупных подразделений — люди, которые могут авторитетно заявлять о своем мнении в области бизнеса, развитии карьеры и самообразовании. За прошедший год количество экспертов, сотрудничающих с Brainity, увеличилось с 0 до 154 человек (141 эксперт и 16 «брэйнеров» – элита портала, признанные профи в своих сферах).

Cобственная премия «Brainer года» появилась у портала неслучайно. Это — и своего рода подведение итогов совместной работы за год, признание и обозначение самой активной части наших экспертов. Мы не скрываем, что одной из наших целей является способствование росту наших сторонников, ведь, если мы вместе, нам под плечу любая цель, даже самая амбициозная. Тем более что наши эксперты, это люди которые работают не только над собственным развитием, но и развитием всего общества в целом.

Победители будут награждены статуэткой символа портала Brainity.ru — Брейни. Брейни — это собирательный образ наших экспертов, пользователей и самой редакции. Он умен, оригинален, не боится ничего нового, скептически относится к жизни и склонен подвергать сомнению любую теорию и мысль.

Дата проведения: 8 апреля 2011 года.

Время: 16.00 – 19.00.

Место проведения: FAQ-кафе ул.Б.Полянка, дом 65/74 стр.1 FAQ-кафе.

Все вопросы, касающиеся Премии, по телефону: 8 (495) 646-84-43.

Картина дня

наверх