На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Elecom замаскировала USB-накопитель под вилку электроприбора

Фото: ohgizmo.com

Новинка от Elecom называется замысловато – MF-GU204G, и не может удивить гаджетоманов своим совсем уж крошечным размером, как, например, UM от Cowon. Однако у этой «флешки» есть свои привлекательные особенности.

Во-первых, MF-GU204G очень приятно и забавно выглядит – ведь выпускается она в ярких забавных расцветках и напоминает электровилку. Во-вторых, она обладает не самым большим, но все же значительным объемом памяти в 4 ГБ, сообщает OhGizmo. В-третьих, при совместимости с ОС Windows 7/Vista и Mac OS X этот флеш-драйв, как ожидается, должен быть оснащен усиленной системой защиты и сможет предложить шифрование с применением алгоритма AES (256 бит) и пароля. (ПО для шифрования данных можно будет скачать с сайта Elecom.) В продажу MF-GU204G поступит в августе по цене $37.

Флеш-драйвы MF-GU204G, замаскированные под вилки электроприборов. Фото с сайта ohgizmo.com

Автор: Роман Юрьев, обозреватель «Руформатора»

Картина дня

наверх