На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Google выпустит аксессуары для «умных очков»

В сети появился магазин, который предлагает различные аксессуары для Google Glass.

С новой версией «умных очков» Google Glass, вероятно, в продажу поступят различные аксессуары к устройству. Пользователи заметили в сети магазин, в котором предлагается масса полезных дополнений к носимому гаджету, пишет The Verge.

Так, пользователям предлагаются наушники,  чехол из микрофибры и кабель / зарядное устройство по цене $ 50 каждый. Стоимость очистительного экрана равна 75$.

Особенностью новой версии Google Glass станет то, что их можно будет использовать с корригирующими (предназначенными для коррекции зрения) стеклами. Нынешняя версия очков линз не предусматривает и выглядит как ободок, который носят на лбу.

Новые очки смогут бесплатно получить так называемые Glass Explorers — люди, владеющие очками первого поколения при их олбмене. Устройства нет в свободной продаже, и чтобы получить право купить его за 1500 долларов, «тестировщики» прошли специальное испытание.

Фото: plus.google.com

Картина дня

наверх