На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Foxconn вновь начал нанимать кадры для работы над следующим iPhone

Фото: appleinsider.ru

После непродолжительного моратория на прием на работу, Foxconn, главный поставщик комплектующих для гаджетов Apple, вновь начал найм сотрудников на один из своих китайских заводов. Сообщается, что этот шаг был сделан в ожидании следующего iPhone, пишет Apple Insider со ссылкой на Bloomberg.

Foxconn обвинили в жестоком обращении с тяжелораненым рабочим

Новый гаджет, который в этом году должен представить «яблочный» производитель, СМИ окрестили «iPhone 5S», хотя официально название объявлено не было и оно остаётся неизвестным. Помимо новой модели смартфона, ожидается, найм рабочих будет способствовать улучшению производства существующих моделей, таких как iPhone 5 и iPhone 4S.

Foxconn Technology Group остановил набор рабочих на китайские заводы в городе Шэньчжэне и в других частях страны в начале этого года. Тогда компания заявила, что причина действий никак не связана с Apple.

Картина дня

наверх