На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Yahoo закроет 12 своих сервисов, включая AltaVista и Axis

Фото: venturebeat.com

Так, 28 июня закрылся браузер Axis, который Yahoo представила только в прошлом году. Мобильное приложение Axis после 28 июня будет работать, но не будет обновляться и поддерживаться. Плагин для браузеров Axis прекратит работу.

Также 28 июня закрылось браузерное расширение для разработчиков Yahoo! Browser Plus и приложение-транслятор спортивных новостей Citizen Sports, а 30 июня - проигрыватель аудио- и видеофайлов Yahoo! WebPlayer.

С 1 июля прекращают работу расширение FoxyTunes, которое позволяет управлять музыкальным плеером, не выходя из браузера, и RSS-читалка Yahoo! RSS Alerts.

8 июля закроется приложение Yahoo! Neighbors Beta и поисковик AltaVista. До конца сентября Yahoo откажется от приложения Yahoo! Stars India, Yahoo! Downloads Beta перестанет поддерживать загрузку контента сторонних разработчиков , закроются Yahoo! Local API и Yahoo! Term Extraction API.

Картина дня

наверх