На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Motorola вновь выпустит смартфон

Фото: motorola.ru

О планах по выпуску нового устройства сообщил генеральный директор Motorola Деннис Вудсайд (Dennis Woodside). Новый гаджет получит название MotoX и будет производиться в США, штате Техас. Для производства планируется нанять более 2000 рабочих к сентябрю, сообщает Reuters.

Новый смартфон должен составить конкуренцию iPhone и Galaxy от Samsung. Внутри смартфона будут расположены сенсоры (гироскоп и акселерометр), которые изначально будут включены и постоянно будут следить за аппаратом. На основании этого, телефон будет предлагать запустить те или иные приложения. Отмечается, что инженеры компании ведут работу над энергосберегающим процессором.

Появились новые сведения о собственном смартфоне Google

 Напомним, что в марте этого года в распоряжении вьетнамского сайта Tinh tế оказались фото и видео неизвестной модели смартфона Motorola под управлением Android. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro или выше в паре с графическим ядром Adreno 320 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Аппарат обладает 4,65-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 720 пикселей.

Картина дня

наверх