На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Во Львове показали балет про «В Контакте»

Фото: Segodnya.ua

11 ноября на сцене львовского Драматического театра им. Марии Заньковецкой прошла премьера танцевального спектакля, посвященного социальной сети «В Контакте», пишет Сегодня.ua.

Постановка «Жертва Контакта, или Как поймать себя в сети» была создана при участии львовского шоу-балета Madrin. В ней рассказывается об истории знакомства парня и девушки в популярной социальной сети. Главные роли исполнили Александр Прокопович и Наталья Дунич.

Постановщики не обошлись без элементов хайтека. На сцене был установлен большой экран, на который транслировалась переписка главных героев, а финал спектакля определяли зрители через SMS-голосование. На премьере зрители решили, что главные герои должны остаться вместе.

Стоимость билетов составляла от 50 до 200 гривен (от 200 до 800 российских рублей) при том, что обычная цена на вечерние спектакли драмтеатра им. Заньковецкой не превышает 120 гривен.

Картина дня

наверх