На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Создана игра по мотивам революционных событий на Украине

В качестве бонусного уровня игрокам предлагается забросать коктейлями Молотова «иностранных агрессоров», которые очень похожи на президента России Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

Украинская веб-студия «Популизма.нет» создала и запустила игру для мобильных устройств под названием «Майдан: Революция», об этом сообщает украинское интернет-издание «AIN».

Сюжет игры сводится к противостоянию сторонников евроинтеграции и правоохранительных органов, игрок выступает на стороне протестующих. Для победы ему надо очистить все уровни от силовиков с помощью коктейлей Молотова.

Игра полностью повторяет развитие событий в украинской столице. Первый уровень – улица Грушевского, после чего игрок попадает на перекресток Институтской и Шелковичной, в конечном итоге игрок оказывается на Майдане и Институтской.

В качестве бонусного игроку предлагается противостоять на Красной площади двум «иностранным агрессорам», которые очень похожи на президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева.

Версия для мобильных устройст на базе ОС Android уже доступна для загрузки в Google Play, версия для iOS появится в магазине приложений iTunes в самое ближайшее время.

Фото: 

Картина дня

наверх