На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

WebMoney представила банковский продукт

Система WebMoney предложила разработанный ее специалистами продукт под названием «Электронные деньги», который позволит кредитным организациям выпускать электронные денежные средства в соответствии со вступившим в силу законом. При этом клиент, используя ЭДС, выпускаемые банком, не обязательно должен иметь счет в данном банке.

Важно подчеркнуть, что к бренду WebMoney предлагаемый продукт отношения не имеет – это именно технология, которую WebMoney планирует предоставлять банкам либо в виде сервиса, либо как готовое «коробочное» решение.

«В данном случае мы выступаем именно в качестве разработчика технологии. Мы предлагаем банкам решение, которым они смогут самостоятельно воспользоваться. И надеемся, что предлагаемая нами единая технология задаст стандарт для начинающего развиваться рынка электронных денег», - сказала Анастасия Масленникова, директор по маркетингу WebMoney Transfer.

Картина дня

наверх