На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Samsung начал принимать предзаказы на планшет Tab S

Компания Samsung Electronics объявила о старте приема предзаказов на флагманский планшет Samsung Tab S в России.

При оформлении предзаказа планшета Samsung Galaxy Tab S на официальном сайте до 11 июля 2014 года, каждый покупатель получит набор фирменных подарков: возможность закачать бесплатно приложения и сервисы Galaxy Gifts на сумму более 30 000 рублей и карту памяти Samsung PRO microSDXC 64ГБ.

Samsung Galaxy Tab S оснащен адаптивным экраном Super AMOLED с разрешением WQXGA, который охватывает более 90 % цветового пространства Adobe RGB. Гаджет имеет инновационный 4+4-ядерный процессор Samsung Exynos 5 Octa и 3Гб оперативной памяти, которые дают возможность открыть на экране два приложения одновременно и эффективно работать с ними. Samsung Galaxy Tab S обеспечивает доступ к широкому набору контента и приложений, оснащен аккумуляторной батареей большой емкости и является одним из самых тонких и лёгких на рынке планшетов. Новинка вышла на рынок в двух цветовых вариантах: бронзовый и белый.

Картина дня

наверх