На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Рунете появится легальный «Доктор Хаус»

В рамках премьерного российского показа восьмого сезона сериала «Доктор Хаус» на телеканале «Домашний» были достигнуты договоренности о трансляции этого сериала на VideoMore.ru и Domashniy.ru в режиме catch up. Серии будут появляться на порталах сразу после эфирного показа и будут доступны для зрителей в течение 4 дней.

Для интерактивного взаимодействия с аудиторией сериала на женском портале холдинга «СТС Медиа» Domashniy.ru прошел конкурс на тему «Альтернативная версия завершения сериала «Доктор Хаус», победители которого получили пригласительные билеты на концерт Хью Лори в Москве. Возможность отложенного смотрения, промо-акции и конкурсы способствуют повышению интереса активной женской аудитории «25-45» к видео-разделу, который был запущен в мае 2012 года в обновленном дизайне с понятной системой рекомендаций и удобной навигацией внутри раздела.

После серии концертов в Украине и России Хью Лори дал эксклюзивное интервью специально для Domashniy.ru, с которым можно ознакомиться здесь:

http://www.domashniy.ru/article/obraz-zhizni-zhenshiny/razvlecheniya/nikakogo_hausa__tolko_muzyka.html

Картина дня

наверх