На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Philips выпустила смартфон со средней ценой и мощным процессором

Новый гаджет Philips W3500 также оснащён поддержкой двух SIM-карт.

Philips анонсировала новый Android - смартфон W3500,  оснащенный четырехъядерным процессором с частотой 1,3 Ггц, TFT дисплеем с диагональю 5 дюймов и поддержкой двух SIM-карт. О гаджете компания сообщила в пресс-релизе.

Размеры устройства- 142,2 х 73,6 х 9,65мм, вес - 170г. Аппарат получил встроенную камеру с разрешением 5 мегапикселей, а также 4ГБ пользовательской и 1ГБ оперативной памяти.  Слот MicroSD поддерживает карты памяти до 32 Гб. Для обладателей Philips Smart TV в смартфоне встроена функция трансляции контента на экран  телевизора.

«Четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц  позволит одновременно решать множество самых сложных задач. Не важно, работаете ли вы в интернете, загружаете альбом с фотографиями, скачиваете видео или наслаждаетесь динамичной  игрой – Philips W3500 сделает ваши впечатления более яркими и насыщенными. Его большой 5-дюймовый дисплей будет каждый раз радовать глаз», - сообщает компания.

Philips W3500 появится в продаже на российском рынке в январе 2014 года. Рекомендованная розничная цена – 7,490.00 руб.

Фото: Philips

Картина дня

наверх