На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Юриста Apple заподозрили в курении крэка

Фото: cultofmac.com

Таким образом судья Люси Кох (Lucy Koh, на фото в заголовке) прореагировала на список свидетелей по делу, состоящий из 75 страниц, который ей предоставил юрист Apple Билл Ли (Bill Lee).

«Я имею в виду – эй, это же 75 страниц! 75 страниц! - вскипела судья. – Вы должны понимать, что мы не сможем вызвать этих свидетелей в отведенные вам четыре часа, если, конечно, вы не обкурились крэка». «Ваша честь, я могу заверить вас, что не употребляю крэк», - ответил юрист Apple.

Для того, чтобы закончить судебные слушания не позже установленной даты, судья ограничила время для представления доводов обеих сторон 25ю часами для каждой.

Процесс между Apple и Samsung идет в суде Калифорнии уже три недели. В последние дни судья Люси Кох выказывает все большую раздражительность по отношению к «армии юристов» двух компаний, как она сама их называет. Юристы Apple и Samsung буквально завалили ее документальными доказательствами, после того как она заявила, что не верит ни одному их слову и нуждается в «реальных документах», пишет The New York Post.

Напомним, Apple опубликовала 132-страничный документ, содержавший советы по копированию дизайна iPhone, а Samsung обвинила своего оппонента в подделке фотографий смартфона Epic Touch 4G. Ранее сегодня стало известно, что южнокорейская компания также выдвинула ответный иск к Apple, обвиняя ее в нарушении трех своих патентов на сумму $421,8 млн. Apple требует от Samsung компенсацию в размере $2,5-2,75 млрд за копирование дизайна iPad и iPhone.

Картина дня

наверх